F. HECHENBERGER
(Österreich 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Boote am Flussufer" unten rechts signiert und datiert: 1925, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, Krakelee- und geringe Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
F. HECHENBERGER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |